11 сентября Всероссийский день трезвости

6 сентября 2018

11 сентября Всероссийский день трезвости

Сегодня Всероссийский День трезвости как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. В этот день силами различных общественных и молодежных организаций проводятся тематические акции, выставки, флешмобы и другие мероприятия во многих российских городах.

11 сентября с 14:00 до 16:30 в рамках Всероссийского дня трезвости на проспекте Чумбарова-Лучинского будет проходить спортивно-профилактическая акция «День трезвости» под лозунгом «Трезвость – это свобода».
Цель акции – объединить усилия общества в противостоянии зависимостям, привлечь внимание северян к проблемам алкоголизма, наркомании и курения. Организаторы Дня трезвости приготовили для жителей города большую и интересную программу с площадками здоровья.
Архангелогородцы смогут запечатлеть свой образ на самой замечательной скамейке на Чумбаровке в этот день – «Скамейке трезвости», сделать селфи у баннера «Трезвость – это свобода» с ростовыми куклами Тюленя Здоровейки и Жирафа Гоши. А также проверить свою физическую подготовку, пройдя пробное тестирование норм ГТО, поучаствовать в танцевальном флеш-мобе «Танцуй – укрепляй здоровье» совместно со «Студией хорошего самочувствия».

По материалам сайта: https://29.ru


Описание для анонса: 
Фотографии:  Загрузить