Поздравляем Вас с 70-летием !!!!

26 октября 2020

Поздравляем Вас с 70-летием !!!!

Дорогие коллеги!

Поздравляем Вас с 70-летием государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины». За эти годы мы прошли знаменательный путь от областного врачебно-физкультурного диспансера, расположенного в двух кабинетах общей площадью 40 квадратных метров со штатами 3 врача и 3 медсестры, до одного из крупнейших учреждений врачебно-физкультурной службы Северо-западного федерального округа отмечаемого в качестве примера ведущими специалистами по спортивной медицине в стране. Невозможно оспорить значимость роли спортивного врача в достижениях современного спорта, охране здоровья занимающихся физкультурой.
Юбилей - это не только дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. Сегодня, благодаря трудовому коллективу, мы решаем стоящие перед нами задачи и вносим достойный вклад в спортивную жизнь города, области и страны.
Дорогие коллеги, в этот торжественный день примите благодарность за добросовестный труд! Крепкого вам здоровья, сохранения традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!


Праздничного Вам настроения!

Описание для анонса: 
Фотографии:  Загрузить